HABITACULUM AFFECTUS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум находиться под покровительством Князя Енахи и Князя Аспида
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
ласиодора парахибана заклинания
Последние темы
» Камень, без которого Рембрандт не написал бы своих картин
МИСТИЧЕСКИЕ МЕСТА УКРАИНЫ EmptyЧт Май 28, 2020 3:41 am автор Сладостраста Аспидовна

» СТРАШНЫЕ НЕ ВЫДУМАННЫЕ МИСТИЧЕСКИЕ ИСТОРИИ
МИСТИЧЕСКИЕ МЕСТА УКРАИНЫ EmptyЧт Июн 06, 2019 12:52 am автор Сладостраста Аспидовна

» Предметы,которые нельзя подбирать на улице
МИСТИЧЕСКИЕ МЕСТА УКРАИНЫ EmptyЧт Июн 06, 2019 12:39 am автор Сладостраста Аспидовна

» КАМЕННАЯ ЖИЗНЬ
МИСТИЧЕСКИЕ МЕСТА УКРАИНЫ EmptyСр Июн 05, 2019 11:45 pm автор Сладостраста Аспидовна

» КАМНИ НА ПАЛЬЦАХ
МИСТИЧЕСКИЕ МЕСТА УКРАИНЫ EmptyПн Апр 30, 2018 4:44 am автор Сладостраста Аспидовна

» ЯНТАРЬ - СИМВОЛ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ
МИСТИЧЕСКИЕ МЕСТА УКРАИНЫ EmptyПн Апр 30, 2018 4:38 am автор Сладостраста Аспидовна

» ОБЩЕНИЕ ,ВОПРОСЫ,РАЗНЫЕ ТЕМЫ
МИСТИЧЕСКИЕ МЕСТА УКРАИНЫ EmptyПн Янв 08, 2018 10:27 pm автор Сладостраста Аспидовна

» МИСТИЧЕСКИЕ МЕСТА УКРАИНЫ
МИСТИЧЕСКИЕ МЕСТА УКРАИНЫ EmptyСр Сен 27, 2017 3:56 am автор Сладостраста Аспидовна

» МАГИЧЕСКИЕ СВЕЧИ
МИСТИЧЕСКИЕ МЕСТА УКРАИНЫ EmptyВс Авг 06, 2017 7:39 am автор Сладостраста Аспидовна

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум

Популярные хештеги
Чернокнижие,тайные любовные практики

Нажми на баннер и получи код:

Кнопка Баннера

 

 МИСТИЧЕСКИЕ МЕСТА УКРАИНЫ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сладостраста Аспидовна
Admin
Сладостраста Аспидовна


Сообщения : 2267
Дата регистрации : 2011-11-13
Возраст : 1009
Откуда : Из Ада

МИСТИЧЕСКИЕ МЕСТА УКРАИНЫ Empty
СообщениеТема: МИСТИЧЕСКИЕ МЕСТА УКРАИНЫ   МИСТИЧЕСКИЕ МЕСТА УКРАИНЫ EmptyСр Сен 27, 2017 3:56 am


Мистические места Украины

МИСТИЧЕСКИЕ МЕСТА УКРАИНЫ 74910


«Все женщины — ведьмы» — так говорили знаменитые сестры Холливелл из сериала, хотя бы одну серию которого хоть раз, да посмотрела каждая девушка. А Ivetta разыскала очень интересные места, где можно зарядиться силой, в Украине. Читай!

1. Гора Тотоха (Киевская область)

Гора (курган) Тотоха считается энергетическим центром Украины, который сравнивают с Тибетом, Байкалом и Алтаем. Находится она около села Медвин Богуславского района Киевской области. На горе были обнаружены многослойные трипольские и скифские поселения. Поговаривают, что здесь была легендарная столица русичей Голунь. А сегодня гора со смешным названием привлекает нешуточных персонажей: белых и черных магов, экстрасенсов и биоэнергетиков.

Если ты захочешь побывать в этом энергетически заряженном месте и, например, помедитировать, то не отказывай себе в такой возможности. Считается, что если даже просто погулять в этой местности, то можно очистить ауру, набраться сил и даже исцелиться от заболеваний. Такие магические свойства горы объясняются тем, что здесь есть три активные точки, которые образовывают своеобразный треугольник, попав внутрь которого человек начинает чувствовать себя защищенным от любой негативной энергетики.

2. Лысая гора (Киев)

Нет, наверное, человека в Украине, который не слышал бы про это знаменитое киевское место. Но мало кто знает, где именно оно находится.
Итак, раскрываем интригу: Лысая гора, которая притягивает своей славой колдунов, экстрасенсов и магов, находится в Голосеевском районе Киева, на правом берегу реки Лыбедь, между Верхней Теличкой, Саперной Слободкой и Багриновой горой.
Свое название местность получила из-за того, что на ней было очень мало растительности, а это считалось признаком концентрации мощной энергетики. Однако сегодня гора покрыта лесом, а верхушка даже со временем заросла растениями, которые занесены в Красную книгу.
Интересно, гора потеряла свою «лысину» по природным причинам или все-таки сказываются магические обряды, которые на ней проводятся круглосуточно…
В дохристианский период здесь был языческий религиозный центр. Жрецы даже создали своеобразную систему подземных тоннелей в виде лабиринтов для проведения обрядов. По прошествии времени здесь начали устраивать слеты ведьм, на которых творилось много необъяснимых обычному человеку действий, а молодые ведьмы даже проводили девичьи ритуалы, в связи с чем появилось еще одно название горы — Девичья. Так что здесь можешь «наколдовать» свое девичье счастье.
Еще в современной магической среде поговаривают, что тем, кто заряжен отрицательной энергетикой, вход сюда нежелателен, ведь гора усилит ее и направит на самого носителя. А вот если прийти сюда с добрыми намерениями, то можно умножить позитивный заряд в разы.

3. Каменная могила (Запорожская область)

Самым древним магическим местом в Украине считается Каменная могила, расположенная неподалеку от поселка Мирный в Мелитопольском районе Запорожской области.
Она выглядит как каменная насыпь высотой около двенадцати метров и диаметром почти три километра. В ней насчитывается 62 каменные пещеры, в которых археологи раскопали 160 каменных табличек с надписями, датируемыми III веком до нашей эры. Исследователи говорят, что эти таблички были написаны представителями племен арья, которые проживали в те времена на юге Украины, а потом мигрировали в Иран и Индию.
Только представь, многие исследователи считают, что письмена Каменной могилы были написаны раньше, чем «труды» шумеров, и являются древнейшими образцами письменности на планете.
Отечественные уфологи утверждают, что мистическая Каменная гора (ее также именуют украинским Стоунхенджем) обладает очень мощной энергетикой.
Это подтвердил и сам Далай-лама после того, как несколько часов медитировал на жертвенном камне.
Попробуй и ты помедитировать здесь

4. Громовое поле (Житомирская область)

Небольшую поляну возле села Купище под городом Коростень Житомирской области назвали «Громовое поле», потому что во время непогоды она начинает проявлять необъяснимый магнетизм и притягивать разряды молнии. Официально зарегистрировано уже несколько смертельных случаев.
Местные жители утверждают, что частенько наблюдают за тем, как на этой поляне откуда ни возьмись появляется луч света, который уходит в небо. А чародеи всей Украины не упускают возможности зарядиться в благоприятную погоду этими лучами.
Если ты решишь заглянуть на «Громовое поле» и на собственном опыте испытать его фантастическую силу, будь осторожна, ведь может начаться гроза.

5. Черный лес (Кировоградская область)

Черный лес — лесной массив в Знаменском и Александрийском районах Кировоградской области.
Это грабово-дубовый лес общей площадью 3500 га, который высится возле рек Ингулец и Тясмин. На территории леса расположено самое южное в Украине сфагновое болото площадью 2 га и озеро Берестоватое (которое аборигены прозвали Черным озером). В нем обитает один-единственный вид рыб — земляной карась.
Очевидцы говорят, что у озера часто происходят странные вещи: то непонятное шуршание, то вода вдруг начинает «шевелиться». Так что будь очень осторожна, если решишь прогуляться по лесу, а вдруг магические силы тебя заприметят.

6. Самарский лес (Днепропетровская область)

Самарский лес, растущий в двух районах Днепропетровской области — Новомосковском и Павлоградском, — имеет достаточно внушительные размеры для того, чтобы сконцентрировать в своих укромных уголках площадью 15 000 га несколько десятков мест силы, которые притягивают как магов с множеством вспомогательных «волшебных» предметов, так и тех, кто просто хочет подзарядиться жизненной энергией и тонусом, обнимая деревья и лежа на земле.
Вокруг леса расположено множество санаториев и турбаз, где можно поправить здоровье благодаря целебным свойствам грязи.

7. Гора Говерла (граница Закарпатской и Ивано-Франковской
областей)


В древности жрецы искали самые высокие точки для того, чтобы принести пожертвование богам.
По этой причине Говерла была известна тем, что сгубила не одну человеческую жизнь. Бывало и так, что человек пропадал, взобравшись на вершину, а когда возвращался через некоторое время, окружающие замечали, что у него полностью изменилось сознание. Таких людей считали пленниками духов горы. Так что, когда соберешься покорить горную вершину, будь предельно осторожна и не отставай от спутников. Такой мы видим мистическую Украину.
А где заряжаешься силой ты?

Аномальные новости со всего мира: http://ufonews.su/news70/749.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
https://habitaculumaffectus.forum2x2.ru
 
МИСТИЧЕСКИЕ МЕСТА УКРАИНЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СТРАШНЫЕ НЕ ВЫДУМАННЫЕ МИСТИЧЕСКИЕ ИСТОРИИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HABITACULUM AFFECTUS :: ЗАГАДКИ И ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ-
Перейти: